Edimax UC4-020TP USB4 THB3 40Gb Cable 2m C-C
Referencia:
UC4-020TP
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Edimax
Envío:
Stock:
Sin stock
| Marca | Edimax |
| Modelo | UC4-020TP |
Características
Hardware - Tipo de cable: Cable USB4 / Thunderbolt 3 (TBT3) - Conector USB-C (24 pines) Macho a USB-C (24 pines) Macho - Calibre de conductores: 30AWG - Jack: TPE (Elastómero termoplástico) - Longitud del cable UC4-005TB: 0,5 metros/1,64 pies UC4-010TB V1 y V2: 1 metro/3,28 pies UC4-020TP: 2 metros/6,5 pies UC4-030TP: 3 metros/10 pies UC4-050TP: 5 metros/16,4 pies Rendimiento - Velocidad de transmisión de datos: de hasta 40 Gbps Rayo 3: hasta 40 Gbps USB4: hasta 40 Gbps USB 3.2: hasta 20 Gbps USB 3.1: hasta 10 Gbps USB 2.0 Hasta 480 Mbps - Suministro de energía: Hasta 240 W, 20 V/5 A Máx. (*UC4-010TB V1 hasta 100W solamente) - Audio video: Modo alternativo DisplayPort (modo alternativo DP) Una pantalla 4K (4096 x 2160) de 30 bits a 120 Hz Una pantalla de 5K (5120 x 2880) de 30 bits a 60 Hz Dos pantallas 4K cada una (4096 x 2160) de 30 bits a 60 Hz Otros - Estándares USB4 / USB3.2 / USB3.1 / USB2.0 rayo 3 DisplayPort 1.4 Modo alternativo DisplayPort (modo alternativo DP) PCI-E 3.0 - Rango de temperatura Almacenamiento: -10~ 70 °C Operación: 0~ 55 °C - Certificación: CE, e-Mark |